Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ: из Киева в Прагу за 105€ туда обратно в сентябре! Много дат.

Для спортсменов и просто фанатов таких видов спорта как литрбол и пивзаплыв, эта поездка станет отличной подготовкой для октоберфеста, ведь где как не в Праге можно проявить себя в этих дисциплинах?

Итак, благодаря низкой цене от авиакомпании МАУ на некоторые даты в сентябре, можно комфортно и не критично для кармана, добраться до столицы Чехии.

Прага – это живая энциклопедия архитектуры. Романские костёлы и подземелья, готические храмы, сады и замки эпохи барокко, великолепные здания в стиле арт-нуво и уникальные постройки кубизма – все это делает Прагу неповторимой.

Ну и конечно же многим придется по душе знаменитое чешское пиво, которое тут течет рекой. :)

Так как в Прагу из Украины не летают лоу-косты, не говоря про достаточно неудобные пересадки в Европе, это отличный вариант для желающих встретить осень в старинном городе ну и просто культурно отдохнуть. :)

Даты: разные даты в сентябре

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Пример бронирования Киев — Прага — Киев за 105 евро:

Пример бронирования Киев — Прага — Киев за 105 евро:

Пример бронирования Киев — Прага — Киев за 105 евро:

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Билеты покупать на сайте МАУ.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.