Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ: из Киева в Вильнюс всего за 66 евро туда-обратно! Октябрь.

Буквально месяц остался до больших выходных, приуроченных к празднику Дня защитника Украины, так что нужно куда то выдвигаться в путешествие, чтобы выходные не прошли насмарку.

Итак, на носу длинные выходные в честь Дня защитника Украины, а это значит что можно вырваться куда нибудь за границу и отдохнуть со всей силы три дня.

Для этой цели очень хорошо подойдет литовский город, он же и столица, Вильнюс.

Вильнюс — безусловно, один из красивейших городов не только Прибалтики, но и Европы. Как и любой средневековый город, он не раз подвергался пожарам и разрушениям, отстраивался вновь.

Современный Вильнюс, уютный зеленый город, где каменные стены замковых построек никак не контрастируют с небоскребами на другой стороне реки.

Пропетляв в узких улочках Старого города, турист вдруг видит табличку-указатель на Ужупис и открывает для себя еще один Вильнюс…

Даты: 13 — 15/16 октября

Необходима виза или биометрический паспорт.

В цену входит провоз ручной клади.

Пример бронирования в две стороны Киев — Вильнюс за 66 евро:

Пример бронирования в две стороны Киев — Вильнюс за 66 евро:

Билеты выгоднее покупать на сайте Skyscanner.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.