Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ: летим из Киева в Стамбул всего за 31€ в одну сторону или за 72€ туда-обратно (октябрь-февраль)

МАУ не перестают радовать отличными ценами: перелет из Киева в Стамбул всего за 31 евро в одну сторону или за 72 евро туда-обратно.

Итак, в системе бронирования МАУ можно купить билеты из Киева в Стамбул по очень хорошей цене. Перелет в одну сторону обойдется всего в 31 евро. За билеты туда-обратно вы заплатите всего 72 евро.

По минимальной стоимости доступны билеты на разные даты с октября по февраль следующего года.

Где купить билеты? Подобрать и купить билеты можно на сайте авиакомпании МАУ.

Билеты продаются по low-cost тарифу, а значит не подлежат обмену и возврату. Бесплатно пассажир может взять с собой только ручную кладь весом до 7 кг, дополнительный багаж оплачивается отдельно.

Пример бронирования, Киев — Стамбул всего за 31 евро, в январе:

Пример бронирования, Киев — Стамбул — Киев всего за 72 евро, 4-16 ноября:

Пример бронирования, Киев — Стамбул — Киев всего за 72 евро, 4-11 декабря:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.