Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ: несколько вариантов улететь в Европу от 25€ до 51€ в одну сторону. Ноябрь.

Ломаете голову над тем, какой город выбрать для отправной точки своего Евротура? Надеемся эти варианты немного вам помогут определиться в своих желаниях.

Итак, для тех кто не знает с чего начать свое путешествие в Европу, мы отобрали три варианта от авиакомпании МАУ с интересными предложениями.

Чем они интересны? В Ригу смешная цена за перелет от этой а.к, а Париж и Брюссель примечательны тем, что рейсы осуществляются в главный аэропорт.

Так что вам не придется тратить минимум 15 евро в одну сторону на трансфер в город, так если бы прилетели например в Париж Бове или Брюссель Шерлуа, которые находятся чуть ли не в 100 км от города.

Даты: разные даты в ноябре

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Пример бронирования Киев — Рига за 25 евро:

Пример бронирования Киев — Париж за 51 евро:

Пример бронирования Киев — Брюссель за 34 евро:

Билеты выгоднее покупать на сайте Skyscanner.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.