Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ открывает новые рейсы из Киева в Хошимин, Доминикану и на ГОА!

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» намерена  осуществлять чартерные авиаперевозки в Доминикану, Хошимин и на ГОА в период зимней навигации.

Итак, пресс-служба авиакомпании МАУ сообщила о том, что после 10 июля запускается продажа билетов на чартерные рейсы из Киева в Ла-Роману (Доминиканская Республика), Хошимин (Вьетнам) и на Гоа (Индия). Билеты на эти направления можно будет приобрести на сайте МАУ, в кассах а так же в офисах туристического оператора TPG.

Рейсы из Киева в Ла-Роману планируется открыть с 25 октября. Полеты будут выполняться каждые 10 дней по понедельникам и четвергам. Первые самолеты по маршруту Киев-Хошимин полетят в середине ноября. С 27 декабря стартуют рейсы на Гоа.

Полеты будут выполняться на широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетах Boeing 767-300ER с тремя классами обслуживания: бизнес, премиум-эконом и экономический. Полеты на Гоа будут осуществляться на среднемагистральном лайнере Boeing 737-900.

Так же в период зимней навигации МАУ планирует начать выполнение чартерных авиаперевозок в таиландский Краби и на остров Хайнань – в аэропорт Саньи. Но для реализации этих планов необходимо получить соответствующие разрешения.

Наряду с новыми маршрутами авиакомпания МАУ продолжит полеты на традиционных зимних чартерных направлениях: Киев-Гренобль, Киев-Киттила, Киев-Каяни, Киев-Зальцбург. Эти рейсы пользуются популярностью среди любителей горнолыжного отдыха.

 

Поделиться

Comments are closed.