Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ представляет новые постоянно действующие низкие тарифы в Европу

Авиакомпания МАУ решила пересмотреть свою ценовую политику, вероятно из-за наплыва лоу-костов на рынок Украины, и объявляет о новых постоянно действующих тарифах на полеты в Европу.

Информация взята с официального сайта МАУ:

«МАУ представляет новые постоянно действующие низкие тарифы в Европу. Намечайте даты и направление путешествия, ведь авиабилеты из Киева в Европу теперь от 895 гривен!

Путешествуйте в ближайшее время или покупайте билеты в любимые города заранее. Новые низкие тарифы действуют на любой момент бронирования.

Просто заходите на сайт авиакомпании МАУ и проверяйте цены билетов на нужную дату и направление путешествия. Новые предложения появляются регулярно, поэтому добавляйте сайт в закладки и удивляйте окружающих своим талантом путешествовать выгодно.»

Цены указаны на перелет в одну сторону, при условии покупки билета в обе стороны маршрута. Количество билетов ограниченно.

Конечно не на всех направлениях цены можно назвать «сладкими», но то что они стали адекватнее это определенно. Такие предложения будут актуальны в первую очередь для тех, кто не хочет рисковать с отменой рейсов от лоу-кост компаний, которые к сожалению в последнее время не редкость.

Пример бронирования Киев — Вильнюс за 28 евро:

Пример бронирования Киев — Берлин за 33 евро:

Пример бронирования Киев — Лондон за 38 евро:

К плюсам можно отнести и возможность выбора, на некоторых рейсах, время вылета, а так же в случае если вы не найдете билеты по удовлетворяющей вас цене у лоукостов, то теперь можно проверить и на сайте МАУ.

Билеты по минимальной цене, на некоторых направлениях, мы нашли начиная с января месяца.

Билеты покупать на сайте МАУ.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.