Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Май и июнь: полеты на Гран-Канарию из Польши всего за 34€ туда или обратно!

Авиакомпания Ryanair предлагает улететь на остров Гран-Канария или Тенерифе в середине мая или июня всего за 35 евро в одну сторону, так же дешево можно вернуться обратно! Вылеты из Кракова и Варшавы.

На сайте Ryanair появились очень недорогие билеты из Польши на Гран-Канарию, всего за 34 евро в одну сторону из Польши. И это в мае или июне. Для такого теплого периода очень хорошая цена! Вылет из Кракова или Варшавы. Есть дешевые билеты обратно.

Примеры бронирования билетов из Польши на Канарские острова всего за 34 евро (146 злотых) в одну сторону.

Из Кракова в мае:

Из Варшавы в июне:

Пример бронирования билетов обратно из Гран-Канарии всего за 34 евро (144 злотых) в одну сторону, в июне:

Во все тарифы выше как обычно включена только ручная кладь.

С дешевыми билетами все понятно, а как найти дешевое жилье? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.