Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Мини-круиз на 3 дня/2 ночи из Марселя в Геную всего за 110€ (в мае)

Наши друзья из проекта cruisetips нашли дешевый вариант круиза из Марселя в Геную: путешествие на 3 дня обойдется всего в 110 евро. Отплытие в мае.

Итак, на сегодняшний день доступно бронирование 3-дневного круиза из Марселя в Геную по минимальной цене на лайнере MSC Magnifica. Стоимость внутренней каюты всего 110 евро с человека.

Отличный вариант для того, чтобы разнообразить ваше путешествие по Европе!

Дата отплытия: 4 мая 2019 года.

В стоимости: питание, напитки (вода, чай, кофе) и развлечения на борту.

Расписание круиза:

Круиз можно купить онлайн на сайте. Дети плывут полностью бесплатно. Для размещения с детьми есть внутренние каюты Fantastica (120 евро со взрослого).

На всех круизных лайнерах MSC принято благодарить членов экипажа за отличный сервис и внимательное обслуживание специальными чаевыми. За каждый день с карты списывается по 10 евро с человека. Но если очень хочется сэкономить, то от чаевых можно отказаться на стойке администрации.

Пример бронирования круиза всего за 220 евро (17340 руб.) за 2 человека:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.