Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Мини-круиз по Средиземному морю на 5 дней/4 ночи за 212€

Наши друзья из проекта cruisetips нашли очень дешевый вариант круиза по Средиземному морю — 5-дневное путешествие в апреле 2019 года обойдется всего в 212 евро (180 фунтов). В цене питание, отличный вариант для путешествия :)

Итак, выезд по такой цене возможен только 19 апреля из Барселоны (Испания)Судно: MSC SEAVIEW, цена: 212 евро (180 фунтов) с человека за каюту (в каюте 2 человека). Есть варианты, дороже, но с балконом и окном.

MSC Seaview, вместимостью 5300 пассажиров, строится на итальянской верфи Fincantieri в Монфальконе, недалеко от Триеста. Особенностью нового лайнера станет близость к морю. На корабле появится больше кают с балконом и больше открытых помещений общего пользования. Свой первый сезон МSC Seaview проведёт в Средиземном море. Первый круиз запланирован на июнь 2018 года.

Корабль будет оснащен самыми новейшими технологиями. С помощью специальных браслетов пассажиры смогут открывать свои каюты. Благодаря новейшему приложению MSC for Me смогут забронировать столик в ресторане, просмотреть программу дня, записаться на массаж, заказать завтрак в каюту, проложить себе путь к определенному месту на корабле, посмотреть где находится ребенок на борту, совершать платежи и многое другое.

Это акционное предложение, количество мест ограничено. В цене питание.

Обратите внимание, что дополнительно оплачиваются только алкоголь и чаевые (около 10 евро в сутки).

Маршрут:

День 1. Таррагона 18.00

День 2. Корсика 12.00 — 19.00

День 3. Генуя 07.00 — 18.00

День 4. Специя 17.00 — 18

День 5. Рим 07.00

Как купить круиз? На сайте круизной компании — https://www.costacruise.uk.

Обратите внимание на два нюанса:

  1. Для покупки необходимо придумать платежный адрес в Великобритании, на который физически прийдет чек об оплате. Квитанция нигде не нужна, адрес можно смело выдумывать. Мы обычно пишем адрес какого-нибудь музея.
  2. Данная цена актуальна только для жителей Великобритании. Теоретически Вам могут отказать в посадке на борт, практически — все наши читатели и знакомые по таким круизам уезжают (вот уже три года ни одного отказа в посадке). Просто делайте online check-in на круиз.

Билеты на самолет под круиз через aviasales.ru.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel, быстро, дешево, удобно!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.