Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Myway Airlines запустила продажу билетов на рейс Киев — Тбилиси.

Новая грузинская авиакомпания Myway Airlines начала продажу билетов на рейсы из Тбилиси в киевский аэропорт Борисполь.

В данный момент продажа билетов ведется через агенства на бланках компании Hahn Air. Найти перелеты можно с помощь поисковика skyscanner. В будущем Myway Airlines планирует начать продажи также через собственный сайт, однако в данный момент функция бронирования на нем отключена.

Перелеты в эконом-классе доступны по цене от 130 евро в обе стороны с учетом всех сборов. В стоимость входит перевозка 10 кг ручной клади, 25 кг багажа и питание. По факту же найдены билеты от 119 евро.

Рейсы Киев-Тбилиси будут выполняться с 5 октября два раза в неделю — по понедельникам и пятницам. С 24 октября добавится третий еженедельный рейс по средам.

Давайте рассмотрим, что предлагают авиакомпании МАУ, Georgian Airlines и Myway Airlines на данном маршруте. Все примеры осуществляются в период 21-28 ноября 2018 года.

Пример бронирования в две стороны Киев — Тбилиси от МАУ (в стоимость входит только ручная кладь) за 98 евро:

Пример бронирования в две стороны Киев — Тбилиси от Georgian Airlines (в стоимость входит только ручная кладь) за 123 евро:

Пример бронирования в две стороны Киев — Тбилиси от Myway Airlines (в стоимость входит провоз 10 кг ручной клади, 25 кг багажа и питание) за 119 евро:

Так же Myway Airlines начала выполнять регулярные полеты в июне этого года, открыв рейсы из Харькова в Тбилиси и Батуми.

Источник avianews

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.