Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


На Гран-Канарию из Кракова в декабре всего за 90€ туда-обратно!

На Канарских островах чудесно в любое время года! Пользуемся распродажей Ryanair и летим на Гран-Канарию из Кракова в декабре всего за 90 евро в обе стороны!

Одним из наиболее посещаемых островов Канарского архипелага является остров Гран-Канария. Остров знаменит на весь мир своими великолепными природными пейзажами и развитой курортной инфраструктурой.

Чтобы увидеть все красоты острова отправляйтесь туда на отдых! А для бронирования авиабилетов по цене 90 евро за перелет туда-обратно переходите на сайт авиакомпании Ryanair! Вылет из Кракова.

Даты: вылеты возможны 5 или 12 декабря, возвращение — 19 декабря.

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования Краков — Гран-Канария — Краков всего за 90 евро (387 злотых), 5-19 декабря:

Пример бронирования Краков — Гран-Канария — Краков всего за 90 евро (387 злотых), 12-19 декабря:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.