Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


На Кипр из Киева в марте всего за 135€ с человека! Перелет, 7 ночей в отеле и завтраки в цене

Не знаете куда поехать на 8 марта со своей второй половинкой? Отправляйтесь на Кипр. Перелет из Киева в Ларнаку + 7 ночей в отеле обойдутся всего в 135 евро с человека!

Предлагаем готовый вариант для путешествия на живописный остров в марте: перелет из Киева + 7 ночей в отеле с хорошим рейтингом + завтраки всего за 135 евро с человека (при проживании вдвоем)!

По поводу погоды можете не беспокоиться. В марте там будет намного теплее, чем в Украине. Температура воздуха днем часто поднимается до +19 градусов. Ну что, едем?

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 7-14 марта.

Итак, перелет из Киева в Ларнаку осуществляет а/к Wizz AirВ стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Ларнака — Киев всего за 72 евро (2278 грн):

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в тихом и уютном отеле с ненавязчивым сервисом!

Отель находится в Ларнаке и называется Sun Remo Hotel. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах, бесплатный Wi-Fi, экспресс-регистрация заезда/выезда, открытый бассейн и многое другое. По утрам в отеле подают континентальный завтрак.

Международный аэропорт Ларнаки находится менее чем в 10 минутах езды на автомобиле.

Фото отеля:

Цены: двухместный номер в данном отеле на 7 ночей можно забронировать всего за 126 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Sun Remo Hotel всего за 63 евро с человека, 7-14 марта, цена без учета налогов:

Итого на 1 человека: 72 евро за перелет + 63 евро проживание с завтраками = 135 евро.

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.