Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


На Майорку на 5 дней всего за 116€ с человека! Перелет из Киева и проживание в цене! (в феврале)

Обязательно слетайте на шикарный остров Майорка в феврале всего за 116 евро с человека! Перелет из Киева, 5 ночей в стильных апартаментах в цене! Для веселой компании из 4-х человек.

Пальма-де-Майорка отлично подходит не только для пляжного но и для экскурсионного отдыха! Тут вы сможете полюбоваться морем, чудесной природой и архитектурой.

Итак, предлагаем интересный вариант для путешествия на остров Майорка в феврале: перелет + 5 ночей в апартаментах с хорошим рейтингом всего за 116 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 15-20 февраля.

Итак, добираться на испанский остров будем на самолетах лоукост авиакомпаний Ryanair и Wizz Air. Полетим со стыковками во Франкфурте, а за билеты в обе стороны заплатим всего 72 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах Ryanair и Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Киев — Франкфурт — Киев за 57 евро

Пример бронирования, Франкфурт — Майорка — Франкфурт всего за 15 евро:

 Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному острову, советуем остановиться в уютных апартаментах!

Апартаменты находятся в городе Пальма-Нова и называются Aparthotel Aquasol 3*Все стильные апартаменты оборудованы кондиционером, а также мини-кухней, холодильником и мини-баром. К услугам гостей телефон и микроволновая печь.

Фото отеля:

 Цены: четырехместные двухкомнатные апартаменты в данном комплексе на 5 ночей можно забронировать всего за 176 евро, без учета налогов на проживание.

Как забронировать? Для бронирования апартаментов переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов Aparthotel Aquasol 3* всего за 44 евро с человека на 5 ночей, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 72 евро за перелет + 44 евро проживание= 116 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере от аэропорта до отеля.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.