Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


На Майорку на 5 дней всего за 142€ с человека! Перелет из Львова и проживание в цене!

Обязательно слетайте на шикарный остров Майорка в ноябре всего за 142 евро с человека! Перелет из Львова, 5 ночей в стильных апартаментах в цене!

Пальма-де-Майорка отлично подходит не только для пляжного но и для экскурсионного отдыха! Тут вы найдете километры песчаных пляжей и красивых бухт, сможете полюбоваться чудесной природой и архитектурой.

Итак, предлагаем интересный вариант для путешествия на остров Майорка в ноябре: перелет из Львова + 5 ночей в апартаментах с хорошим рейтингом всего за 142 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании втроем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 16-21 ноября.

Итак, добираться на испанский остров будем на самолетах лоукост авиакомпаний Ryanair и Wizz Air. Полетим со стыковками в Дюссельдорфе и Берлине, а за билеты туда-обратно заплатим всего 74 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах Ryanair и Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Львов — Дюссельдорф всего за 27 евро:

Пример бронирования, Дюссельдорф — Майорка всего за 10 евро:

Пример бронирования, Майорка — Берлин всего за 10 евро:

Внимание! Смена аэропорта.

Пример бронирования, Берлин — Львов всего за 27 евро:

Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному острову, советуем остановиться в уютных апартаментах!

Апартаменты находятся в городе Кан Пастилья и называются Apartamentos EmbatВсе стильные апартаменты оборудованы кондиционером, а также мини-кухней, холодильником и мини-баром. К услугам гостей телефон и микроволновая печь.

Район, в котором располагается Apartamentos Embat, славится своей ночной жизнью, а также большим количеством баров и ночных клубов. Залив Пальма также находится в шаговой доступности от отеля.

Фото отеля:

Цены: трехместные апартаменты в данном комплексе на 5 ночей можно забронировать всего за 205 евро, без учета налогов на проживание.

Как забронировать? Для бронирования апартаментов переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов Apartamentos Embat всего за 68 евро с человека на 5 ночей, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 74 евро за перелет + 68 евро проживание= 142 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере от аэропорта до отеля.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.