Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


На Рождество-2: новая подборка 4* отелей в городах Европы всего от 12€ с человека в сутки!

Декабрь стремительно приближается, и если вы планируете использовать рождественские выходные для маленького путешествия в Европу (очень правильное использование), то это подборка специально для вас: 4* отели в ваших любимых европейских городах всего от 12 евро с человека в сутки прямо на Рождество!

Итак, время Рождества — время красиво украшенных европейских городов и повышенных цен. Однако, мы нашли для вас 4* отели с еще хорошими ценами. И лучше долго не медлить с их бронированием.

Прага (Чехия)

Отель TOP Hotel Praha 4* всего за 16 евро с человека в сутки с завтраками.

Отель предоставляет своим клиентам следующие услуги: круглосуточная рецепция, кофе-бар, салон красоты и консьерж. Для дополнительного удобства гостям обеспечиваются такие удобства, как обмен валюты, сейф и туристическое агентство.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 16 евро с человека (32 евро за двоих) с завтраком:

Будапешт (Венгрия)

Отель Expo Congress Hotel 4* всего за 17 евро с человека в сутки с завтраками.

Expo Congress Hotel находится в Будапеште и предлагает террасу на крыше и джакузи. Здесь имеется фитнес-центр, а также экспресс-регистрация заезда/выезда, залы для семинаров и сауна.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 17 евро с человека (34 евро за двоих):

Краков (Польша)

Апарт-отель Abella Suites & Apartments 4* всего за 12 евро с человека в сутки.

Просторные и стильные апартаменты поместья оснащены душем, феном и кофеваркой/чайником. В них предусмотрены письменный стол, ванная комната и отопление.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 12 евро с человека (24 евро за двоих):

Рига (Латвия)

Отель Rixwell Old Riga Palace Hotel 4* всего за 15 евро с человека в сутки с завтраками.

Расположенный в центре города, этот отель предлагает лёгкий доступ к бесчисленным магазинам, достопримечательностям и развлекательным заведениям города Рига. Гостям также предлагаются такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет, джакузи и сауна.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 15 евро с человека (29 евро за двоих):

Вроцлав (Польша)

Отель Park Hotel Diament Wroclaw 4* всего за 17 евро с человека в сутки.

Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная рецепция, сейф, услуга трансфера и экспресс-регистрация заезда/выезда. Дополнительные услуги включают в себя следующее: камеры хранения багажа, консьерж и служба заказа билетов.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 17 евро с человека (34 евро за двоих):

Рим (Италия)

Отель Idea Hotel Roma Nomentana 4* всего за 15 евро с человека в сутки.

Idea Hotel Roma Nomentana располагается в Риме и предлагает террасу на крыше. Среди большого количества удобств, доступных в этом традиционном отеле, — кофе-бар, экспресс-регистрация заезда/выезда и залы для семинаров.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 15 евро с человека (31 евро за двоих):

Берлин (Германия)

Отель Ivbergs Hotel am Kurfurstendamm 4* всего за 22 евро с человека в сутки с хорошим расположением.

Этот отель находится в городе Берлин, в 10 минутах ходьбы от станций Nollendorfplatz Underground Station и Станция Wittenbergplatz Berlin U-Bahn. Гостям также предлагаются такие удобства, как экспресс-регистрация заезда/выезда, круглосуточная работа рецепции и сейф.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 22 евро с человека (45 евро за двоих):Если вдруг какая-то ссылка не сработает, заходите на сайт HotelsCombined и вбивайте вручную название отеля и интересующие вас даты.

А если вам не нравятся эти варианты, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.