Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


На Рождество: подборка 4* отелей в городах Европы всего от 12€ с человека в сутки

Если вы планируете использовать рождественские выходные для маленького путешествия в Европу (очень правильное использование), то это подборка специально для вас: 4* отели в ваших любимых ближайших городах всего от 12 евро с человека в сутки прямо на Рождество!

Итак, время Рождества — время красиво украшенных европейских городов и повышенных цен. Однако, мы нашли для вас 4* отели с еще хорошими ценами. И лучше долго не медлить с их бронированием.

Прага (Чехия)

Отель Relax Inn Prague Hotel 4* всего за 12 евро с человека в сутки с завтраками.

В каждом комфортабельном номере отеля имеются следующие удобства: беспроводной интернет и телефон. Ресторан Relax Inn Prague Hotel приглашает гостей на завтраки, а также является прекрасным местом для приятного отдыха на территории Relax Inn Prague Hotel.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 12 евро с человека (25 евро за двоих) с завтраком:

Будапешт (Венгрия)

Отель Novum Hotel Golden Park Budapest 4* всего за 16 евро с человека в сутки с завтраками.

Гости этого 4-звездочного отеля могут забронировать экскурсии в расположенном на территории туристическом бюро. Стойка регистрации работает 24 часа в сутки, а дружелюбный персонал всегда будет рад поделиться важной информацией и советами о местных достопримечательностях и развлекательных центрах.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 16 евро с человека (33 евро за двоих):

Краков (Польша)

Апарт-отель Abella Suites & Apartments 4* всего за 17 евро с человека в сутки.

Просторные и стильные апартаменты поместья оснащены душем, феном и кофеваркой/чайником. В них предусмотрены письменный стол, ванная комната и отопление.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 17 евро с человека (34 евро за двоих):

Рига (Латвия)

Отель Europa Royale Riga 4* всего за 13 евро с человека в сутки.

Просторные и элегантные номера отеля оборудованы мини-баром, душем и кабельным/спутниковым телевидением. Все они оснащены отдельной ванной комнатой, где постояльцы смогут насладиться ванной.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 13 евро с человека (26 евро за двоих):

Варшава (Польша)

Апарт-отель Platinum Apartments 4* всего за 17 евро с человека в сутки.

Апартаменты поместья оборудованы душем. Здесь также есть некоторое количество апартаментов, специально предназначенных для семейного проживания.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 17 евро с человека (34 евро за двоих):

Вильнюс (Литва)

Отель Europa Royale Vilnius 4* всего за 18 евро с человека в сутки.

Элегантные и уютные номера отеля снабжены мини-баром, кабельным/спутниковым телевидением и феном. Во всех из них имеются отопление, утюг с гладильной доской и ванная комната.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 18 евро с человека (36 евро за двоих):

Если вдруг какая-то ссылка не сработает, заходите на сайт HotelsCombined и вбивайте вручную название отеля и интересующие вас даты.

А если вам не нравятся эти варианты, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.