Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


NokAir: распродажа авиабилетов по Таиланду всего от 15€ за полет!

Для тех, кто собирается в Таиланд или уже там — большая распродажа от тайской авиакомпании NokAir почти на целый 2018 год — аж до 30 сентября. Скидки на полеты внутри страны, есть все основные курорты!

Что ж, авиакомпания NokAir сегодня начала свою очередную распродажу — цены на полеты внутри страны (включая курорты Пхукет, Краби, Транг и другие) стартуют от 598 бат (это примерно 15 евро) за полет в одну сторону на одного человека, и это уже со всеми сборами — плати и лети!

В стоимость входит ручная кладь 7 кг и выбор места в самолете.

Когда покупать?
Акция продлится до 24 января.

Когда лететь?
Скидки предоставлены на полеты с 22 января по 30 сентября.

Список направлений очень широк:
Более подробно с ним можно ознакомиться вот по этой ссылке.

Пример бронирования авиабилетов Бангкок — Транг всего за  15 евро (598 бат):
Билеты покупать на сайте авиакомпании.

Как найти дешевое жилье в Азии (и не только там)? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться