Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Номер в 4* отеле на Сицилии всего за 19,5€ с человека за ночь! Завтрак в цене (март-май)

Планируете путешествие в Италию? Советуем забронировать номер в шикарном отеле на Сицилии всего за 19,5 евро с человека за ночь. Завтраки включены в стоимость проживания.

Итак, отель возвышается над Таорминой и называется Villa Sonia 4*. В распоряжении гостей комфортабельные номера и огромный перечень услуг, в число которых входят экспресс-регистрация заезда/выезда, бесплатный Wi-Fi, кофе-бар, бассейн и многое другое, что еще может предложить отель такого уровня.

Ресторан специализируется на традиционной сицилийской кухне. В винном погребе имеется обширная коллекция изысканных сортов вин.

Внимательные сотрудники отеля всегда рады оказать индивидуальные услуги. Необходимую туристическую информацию о Сицилии можно узнать в экскурсионном бюро.

Фото отеля Villa Sonia 4*

Цены: двухместный номер в данном отеле с завтраком можно забронировать всего за 39 евро.

Даты: много с марта по май, подбирайте свои.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля 8-9 апреля, всего за 19,5 евро с человека за ночь:

Пример бронирования отеля 25-26 марта, всего за 19,5 евро с человека за ночь:

Пример бронирования отеля 6-7 мая, всего за 19,5 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.