Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Номер в отеле 5* в Испании всего за 24€ с человека за ночь, в августе.

Прямо сейчас можно снять номер в 4-звездочном отеле в городе Кармона (Испания), недалеко от Севильи всего за 46 евро/ночь за двухместный номер, разные даты в августе!

Итак, отель называется Casa Palacio Casa De Carmona 5*. Находится недалеко от центра города, также всего в 25 мин езды от аэропорта Севильи.

Цены: двухместный номер в данном отеле можно забронировать всего за 46 евро/ночь.

Даты: разные даты в августе.

Пример бронирования в июле за 23 евро/ночь на человека:

Как забронировать?
Перейти на страницу бронирования по этой ссылке, выбрать даты и далее перейти к оплате. Если вдруг ссылка не работает, переходите на HotelsCombined вбивайте название отеля.

Не нравится отель? Снимай апартаменты на Airbnb! А по этой ссылке прямо сейчас забери свои 20 евро в виде скидки на первое бронирование.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).
Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.