Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Новая акция Ecolines: скидки на поездки из Украины во Вроцлав, Прагу, Варшаву и Москву! Билеты от 5,5€!!

Новая распродажа от автобусной компании Ecolines: поездки из Львова и Киева во Вроцлав, Прагу, Варшаву и Москву всего от 5,5 евро за билет!

Сегодня Ecolines запустил новую акцию со скидками до 40% на билеты по разным маршрутам из Киева и Львова! В большинстве случаев акция работает и в обратном направлении.

Когда покупать?
Продажа акционных билетов продлится до 31 марта, но по факту может закончиться довольно быстро, ведь на каждый рейс количество акционных билетов ограничено. Смотреть и покупать в гривнах.

Когда ехать?
Акционные билеты есть на рейсы с 13 по 26 апреля. А 26 и 31 марта билеты на рейс Львов — Вроцлав (в одну сторону) еще дешевле!

Какие маршруты участвуют?
Из Львова во Вроцлав, Прагу и Варшаву.
Из Киева во Вроцлав, Прагу, Варшаву и Москву.

Более подробно смотрите на вот этой странице сайта Ecolines.

Пример бронирования из Львова во Вроцлав на  31 марта всего за 182 гривны (5 евро) в одну сторону:

Пример бронирования из Киева в Варшаву в апреле всего за 474 гривны в одну сторону:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.