Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Отель 2* в Венеции всего за 15€ с человека за ночь! Январь.

Планируете поездку в Венецию? Тогда советуем вам присмотреться к этому отелю, расположенному в бывшем городе, а сейчас по сути району города Венеции — Местре.

Сегодня Местре выполняет перевалочную функцию практически всех без исключения туристов, следующих в Венецию. Ведь именно здесь находятся адекватные по цене отели, где можно остановиться на ночь, чтобы на следующее утро продолжить осматривать каналы и закоулочки.

Итак, на сайте сервиса по поиску жилья HotelsCombined.com есть хороший вариант для проживание в отеле 2* в Венеции всего за 15 евро в сутки с человека! Стоимость проживания варьируется от 30 евро за номер для двоих.

Предложение поступило от отеля A&O Venice Mestre

Даты: разные даты в январе

Пример бронирования на сайте HotelsCombined.com за 30 евро за номер для двоих:

Пример бронирования 8-9 января за 15 евро с человека /30 евро за двоих:

Пример бронирования 15-16 января за 15 евро с человека /30 евро за двоих:

Пример бронирования 21-22 января за 15 евро с человека /30 евро за двоих:

Не подошел этот вариант? Вы можете подобрать другой.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.