Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Отель 3* в Коста-Браве всего от 16€ с человека за ночь с завтраками и ужинами! (в сентябре-октябре)

Отдых в Коста-Браве (Испания) может быть не таким дорогим, каким его рисуют туроператоры! Проживание в 3* отеле с полупансионом возможно всего от 16 евро с человека в сутки (при проживании неделю). В сентябре-октябре.

Итак, середина сентября-октябрь — бархатный сезон и снижение туристического потока, а значит хорошие цены на жилье.

Арендовать отель в Коста-Браве можно всего от 16 евро с человека за ночь. Чтобы получить такую цену, в апартаментах нужно проживать втроем и продолжительностью 7 ночей (8 дней). При проживании вдвоем, цена будет около 18 евро с человека, что тоже отлично! При бронировании выбирайте таблицу «8 дней».

Такую цену предлагает отель HOTEL REYMAR 3*. Забронировать можно на немецком сайте.

Доступные даты: сентябрь-октябрь 2018 года.

Отель находятся в оживленном туристическом центре, в 50 метрах от песчаного пляжа. В отеле есть прекрасный бассейн с солнечной террасой. Также для развлечения организовываются танцевальные вечера с живой музыкой

Фото отеля:Пример бронирования на сайте всего за 345 евро с 15 по 22 сентября (7 ночей на 3 человека) или чуть больше 16 евро с одного за ночь:Пример бронирования на сайте всего за 250 евро с 15 по 22 сентября (7 ночей на 2 человека) или чуть меньше 18 евро с одного за ночь:Перед бронированием, посмотрите еще варианты через HotelsCombined.com, вдруг там будет еще дешевле.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.