Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Отель 3* в Мармарисе (Турция) всего за 1,5€ с человека за ночь (в октябре)

Отличный вариант для почти бесплатного отдыха на море! 3* отель в Мармарисе можно снять всего за 1,5 евро с человека в сутки! Только октябре.

Отличную цену предлагает 3-х звездочный отель в Мармарисе — всего 1,5 евро в сутки с человека (или от 6 евро за четверых) при проживании в октябре.

Итак, предложение поступило от отеля Club Amaris Apartment Marmaris 3*.

Доступные даты: 21-26 октября. Возможно есть и другие. Проверяйте.

Гостям поместья предлагается большой ассортимент услуг, среди которых круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и экспресс-регистрация заезда/выезда. Трансфер в аэропорт, прачечная и химчистка предлагаются по запросу гостей. Во всех апартаментах поместья предусмотрены холодильник, душ и кофеварка/чайник. В них имеются ванна и телефон.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 1,5 евро с человека в сутки  (30 евро за четверых) 21-26 октября:Если вдруг вам не понравился этот вариант, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.