Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Отель 4* в Льорет-де-Маре (Испания) всего за 17€ с человека за ночь (в октябре)

Отличный вариант для хорошего отдыха на море! 4* отель на побережье Коста-Брава можно снять всего за 17 евро с человека в сутки! Только в октябре.

Отличную цену предлагает 4-х звездочный отель в Льорет-де-Маре — всего 17 евро в сутки с человека (или 35 евро за двоих) при проживании в октябре.

Итак, предложение поступило от отеля H Top Royal Star & SPA 4*.

Доступные даты: отдельные в октябре. Проверяйте интересующие.

Отель располагается в непосредственной близости от пляжа Lloret Beach. Также на расстоянии пешей прогулки отсюда находятся Lloret de Mar Town Hall и Fenals Beach.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 17 евро с человека в сутки  (35 евро за двоих) 1-2 октября:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 17 евро с человека в сутки  (35 евро за двоих) 12-13 октября:Если вдруг вам не понравился этот вариант, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.