Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Отель 4* в центре Праги всего за 17€ с человека за ночь с завтраками (в ноябре)

В величественной Праге можно позволить себе чуточку больше, чем обычно. 4* отель в центре (район Прага 2) можно снять всего за 17 евро с человека в сутки! В ноябре.

Отличную цену предлагает 4-х звездочный отель в центре Праги — всего 17 евро в сутки с человека (или 34 евро за двоих) при проживании в ноябре! За эти деньги включен завтрак!

Итак, предложение поступило от отеля King Charles Boutique Hotel Residence 4*.

Доступные даты: некоторые даты в ноябре. Проверяйте интересующие.

Номера в отеле отличаются расслабляющей обстановкой и предусматривают наличие таких удобств, как фильмы на заказ и мини-бар. Во всех из них имеются кофеварка/чайник, сейф и беспроводной интернет.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 17 евро с человека (34 евро за двоих) 7-8 ноября:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 17 евро с человека (34 евро за двоих) 28-29 ноября:Если вдруг вам не понравился этот вариант, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.