Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Отель 5* на Крите в октябре всего за 11,5€ с человека за ночь!

Говорите на Крите дорогое жилье? А 5-ти звездочный апарт-отель предлагает номера всего за 11,5 евро в сутки с человека в самый бархатный сезон — в октябре!

Хорошую цену предлагает 5-ти звездочный апарт-отель на Крите — всего 11,5 евро в сутки с человека (или 23 евро за двоих) при проживании в октябре! Море еще будет теплым, а солнце не таким палящим. Берем!

Итак, предложение поступило от отеля Village Heights Golf Resort by Diamond Resorts 5*.

Доступные даты: октябрь 2018 года. Проверяйте интересующие.

Отель предоставляет целый ряд эксклюзивных удобств и услуг, таких как джакузи, крытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в зонах общего пользования. Также в наличии детские площадки, сауна и массаж.

P.S. При переходе по ссылке цена будет 23 евро, хоть на скринах и 22.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 11,5 евро с человека (23 евро за двоих) 1-2 октября:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 11,5 евро с человека (23 евро за двоих) 15-16 октября:Если не понравился этот вариант ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.