Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Отели 4* недалеко от Барселоны всего от 10,5€ с человека за ночь (в июле-августе)

Если километры улиц Барселоны исхожены, ноги «сбиты в кровь» и хочется отдыха, то посмотрите на эти отели недалеко от города: 4*, отдых, тишина, spa и всего от 10,5 евро в сутки с человека! Летом.

Хорошие цены можно найти на отели недалеко от Барселоны прямо в сезон — в июле-августе! Для проживания с целью отдыха в Барселоне они вряд ли годятся, но для путешествий по ее окрестностям и отдыха от нее, — самое оно!

Итак, есть два варианта.

Вариант №1. Hotel Ciutat Martorell 4*.

Гостям Hotel Ciutat Martorell предлагается большой ассортимент услуг, среди которых прачечная, конференц-залы и бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования. Постояльцы, продолжающие оставаться в форме даже в поездках, могут посетить фитнес-центр.

Доступные даты: июль 2018 года. Проверяйте интересующие.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 10,5 евро с человека (21 евро за двоих) 22-23 июля:

Вариант №2. Hotel Barcelona Golf Resort & Spa 4*.

К услугам клиентов — открытый бассейн, сауна и турецкая баня, а также просторные номера. Среди широкого спектра удобств, доступных в этом отеле, — салон красоты, солнечная палуба и детский бассейн.
Этот отель предлагает множество высококлассных услуг и удобств, среди которых лимузин сервис. На территории есть спа, а также поле для гольфа на 18 лунок. Туристы также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Доступные даты: июль-август 2018 года. Проверяйте интересующие.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 13,5 евро с человека (27 евро за двоих) 23-24 июля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 13,5 евро с человека (27 евро за двоих) 26-27 августа:Если не понравился этот вариант ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.