Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Пакетные туры из Киева в Турцию на 5-7 ночей всего от 162€ с человека!

Если захотите сменить дождливую украинскую осень на что-то более позитивное и заряжающее энергией перед долгой зимой, летите отдыхать в Турцию всего от 162 евро с человека.

Итак, в системе бронирования туров Misto.Travel появилось сразу несколько привлекательных вариантов для вашего отдыха в бархатный сезон! Пакетные туры из Киева в Турцию на 5-7 ночей предлагаются всего от 162 евро с человека!

Данные варианты туров — из динамического ценообразования, а это значит, что цена может измениться в любой момент — бронируйте при первой возможности!

Туроператор — Anex tour, Coral, TPG.

Что включено в стоимость:

  • перелет туда-обратно с багажом;
  • трансфер от аэропорта до отеля;
  • проживание в отеле;
  • питание в зависимости от выбранного тура;
  • медицинская страховка.

Даты вылетов: 26 октября, 3 ноября.

Пример бронирования тура в Кемер на 7 ночей за 162 евро (187 долл.) с человека. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Пример бронирования тура в Аланию на 6 ночей за 175 евро (202 долл.) с человека. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Пример бронирования тура в Анталию на 5 ночей за 199 евро (230 долл.) с человека. All inclusive. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Если же хотите подобрать другой дешевый тур, перейдите на сайт Misto.Travel.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.