Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Подборка 4* отелей на курортах Италии всего от 10€ с человека за ночь! (бархатный сезон)

Хороший отель – это половина успешного отдыха. Предлагаем подборку отличных четырехзвездочных отелей на пляжных курортах Италии всего от 10 евро с человека за ночь.

Бархатный сезон — лучшее время для отдыха в Италии, ведь солнце уже не такое палящее, но его хватает для прекрасного загара. Это время приятного тепла, успокаивающих звуков природы!

Итак, предлагаем несколько вариантов отелей для вашего отдыха, которые могут предоставить комфортабельные номера и огромный перечень услуг, в число которых входят сауна, джакузи, плавательный бассейн и многое другое. Отели находятся в Римини и Монтезильвано (недалеко от Пескары).

Даты: конец сентября — начало октября.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Hotel St Gregory Park 4*, 2-3 октября за 10 евро с человека:

Пример бронирования Sunset Hotel Rimini 4* 29-30 сентября за 10,5 евро с человека:

Пример бронирования Hotel Gallia Palace 4* 2-3 октября за 11 евро с человека:

Пример бронирования Promenade Hotel Montesilvano 4* 2-3 октября за 15 евро с человека:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.