Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Подборка из Киева в разные города Европы на Рождественские ярмарки до 44€ в две стороны!

А вы уже знаете на какую Рождественскую ярмарку поедете? Если нет, то мы вам дадим несколько советов, чтобы вы смогли определиться, пока еще есть дешевые билеты на самолеты. :)

Итак, благодаря авиакомпании ryanair отправляемся на Рождественские ярмарки в Европу.

Совсем скоро осень «пройдет свой экватор» и мы не успеем глазом моргнуть, как улицы покроются пушистым снегом, и праздничное настроение в канун Рождества будет витать в воздухе.

Самое время запланировать рождественское путешествие в Европу. Туда, где праздник будет окружать Вас повсюду. Рождественские ярмарки с музыкой, рождественскими сувенирами, вкусными сладостями и горячим глинтвейном создадут неповторимую атмосферу.

Даты: разные даты в декабре

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Нужна виза в Великобританию.

В стоимость включена только ручная кладь.

Варшава

Куда поехать на Рождество? В Польшу, конечно! Здесь вас ждут незабываемые рождественские ярмарки. Многие думают, что ярмарки это судьба Франции или Германии, но это лишь частично так.

 Деревянные домики-магазины ярмарочных торговцев, огромный ассортимент подарков и угощений, горячее вино с ароматными специями — традиционный польский гжанец, горячее пиво — еще одна форма гжанця, украшения и сувениры ручной работы на любой вкус — все это ждет тех, кто приедет на варшавскую рождественскую ярмарку.

Пример бронирования в две стороны 10-12 декабря Киев — Варшава за 20 евро:

Краков

Рождественская ярмарка в Кракове пройдет в этом году на месте, которое уже давно стало традиционным — на главной площади старого города. Более 80 киосков и магазинов с разнообразными подарками и угощениями расположатся вокруг главной елки Кракова.

Воздух снова наполнится запахами жареного каштана, орехов и яблок в карамели, традиционных колбас, сала со шкварками, хлеба, пряников и конечно, краковских бубликов. Конечно, как и все эти годы не обойдется без глинтвейна и горячего шоколада.

Пример бронирования 10-12 декабря в две стороны Киев — Краков за 20 евро:

Лондон

Описывая ярмарки можно обойти вниманием Лондон, в котором Рождество отмечают с особым размахом. Дух веселья распространяется от Трафальгарской площади, на которой размещается главная елка страны, к крупнейшему в городе катка у Сомерсет-хаус, а в Гaйд-пapкe открывается Зимняя Страна Чудес, где и устраиваются ярмарки.

Пример бронирования в две стороны 10-13 декабря Киев — Лондон за 26 евро:

Берлин

Немецкие ярмарки многие считают лучшими. Пока ни одной стране не удалось превзойти Германию по красоте, насыщенности и количеству праздничных базаров. Только в Берлине в конце ноября их открывается порядка 50. Шипящие на угле сосиски, вино со специями, горячий шоколад и традиционные пряники в виде сердечек — обязательные атрибуты каждой «вайнахтсмаркт»

Пример бронирования в две стороны 12-14 декабря Киев — Берлин за 41.2 евро:

Братислава

Самый большой рождественский базар – в Братиславе, он открыт весь декабрь и расположен на площадях Hlavné námestie и Františkánske námestie.

Вот, что обязательно нужно сделать, попав на одну из словацких ярмарок:

  • попробовать местные деликатесы, например, картофельные блинчики с гусиным жиром, печень по-цыгански, маковый штрудель и жареные каштаны, выпить лучших сортов пива: светлое «Топвар» и карамельное «Шариш»
  • купить друзьям сувениры: вышитые скатерти, куклы в национальных костюмах, словацкий ликер Demänovka;

Пример бронирования в две стороны 10-14 декабря Киев — Братислава за 44.4 евро:

Вильнюс

Среди традиционных мероприятий обязательно стоит посетить праздничный базар на Кафедральной площади. Здесь можно найти самые необычные сувениры, ароматный глинтвейн, знаменитые копчености. Для путешественников с детьми на базаре раздолье: старинные карусели и нарядная елка — это самое простое, что здесь можно найти.

Массу удовольствия получают туристы от визита в артистический квартал Ужупис. Рождество сюда приходит вместе с распродажами в многочисленных художественных салонах, галереях и студиях.

Пример бронирования в две стороны 14-16 декабря Киев — Вильнюс за 28.8 евро:

Билеты выгоднее покупать на сайте ryanair.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.