Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Подборка пакетных туров из Киева в Египет на 5-7 ночей всего от 211€ с человека! Есть на «Всё включено» (в декабре)

Лучший подарок для путешественника на Новый год — это… новое путешествие! Предлагаем вам подборку туров в Египет с вылетом из Киева в декабре всего от 211 евро с человека!

Египет – отличное место для бюджетного отдыха тех, кто хочет погреться на солнышке и насладиться купанием в Красном море.

В системе бронирования туров Misto.Travel появилось несколько заманчивых предложений для вашего отдыха в Египте! Туры в Шарм-эль-Шейх с вылетом из Киева в декабре предлагаются всего от 211 евро с человека.

Туроператоры — Anex tour, Coral.

Что включено в туры:

  • перелет туда-обратно с багажом;
  • трансфер от аэропорта до отеля;
  • 5-7 ночей в отеле;
  • питание в зависимости от выбранного тура;
  • медицинская страховка.

Дата вылета: 18-20 декабря .

Пример бронирования тура в Шарм-эль-Шейх за 211 евро (244 долл.) на 7 ночей, завтраки. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Пример бронирования тура в Шарм-эль-Шейх за 213 евро (246 долл.) на 5 ночей, завтраки и ужины. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Пример бронирования тура в Шарм-эль-Шейх за 213 евро (246 долл.) с человека на 5 ночей, завтраки и ужины. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Пример бронирования тура в Шарм-эль-Шейх за 226 евро (262 долл.) с человека на 5 ночей, «все включено». Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Пример бронирования тура в Шарм-эль-Шейх за 222 евро (257 долл.) на 5 ночей, завтраки. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Если же хотите подобрать другой дешевый тур, перейдите на сайт Misto.Travel.

Эти варианты туров — из динамического ценообразования, а это значит, что цена может измениться в любой момент — бронируйте при первой возможности!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.