Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Поезд Мукачево — Будапешт запускают в эти выходные!

Первый поезд сообщением Мукачево — Будапешт стартует 9 декабря 2018 года. Об этом в своем аккаунте в Facebook сообщил и.о. главы правления «Укрзалізниця» Евгений Кравцов.

По его словам, это будет ежедневный прямой беспересадочный маршрут.

«Подвижной состав, который будет курсировать евроколею, принадлежит Венгерским железным дорогам. Мы со своей стороны построили отдельную платформу, отремонтировали пути, средства сигнализации и связи. В дороге поезд — около 6:00. Из преимуществ — не будем тратить время на технические операции для курсирования на узкой колеи. Это сэкономит время», — написал глава «Укрзалізниці.

Кравцов отметил, что с начала года количество пассажиров, которые путешествовали в Европу, увеличилось вдвое.

«На Мукачево мы имеем большие планы. Там есть развитая сеть железнодорожного сообщения со всеми регионами Украины и создание сети поездов в ЕС позволяет создать мощный хаб для таких перевозок». Так же Кравцов подчеркнул, что в данный момент ведутся переговоры с коллегами из Словакии и Чехии для создания маршрута в Прагу.

Пока что билет на данный поезд можно купить только в кассе.

Источник biz.liga.net

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.