Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Поездка из Киева в Лиссабон и на остров Мадейра всего за 91€ для клуба! Для всех 111€. Январь.

Комбинируя авиабилеты лоукустов Wizz Air, Ryanair и EasyJet отправляемся из Киева на самый край Европы и на далекий (для нас) остров вечной весны Мадейра!

Все, кто хоть раз бывали на Мадейре, остаются влюбленными в это волшебное место всю жизнь. Здесь горы находятся просто на берегу океана, с их вершин  бегут горные ручьи и шумят каскады водопадов, многие из которых образуют небольшие горные озера-бассейны.

А вокруг буйство зелени, разбавленное яркими красками и благоуханием экзотических цветов. И это не удивительно, ведь даже в январе температура воздуха здесь нередко достигает отметки в +20 °С.

Вдруг кто не знает, именно здесь родился футболист Криштиану Роналду и с 2017 года его имя носит местный аэропорт, который из-за конструкции взлетно-посадочной полосы является одним из самых опасных аэропортов мира. Да, именно туда вы и прилетите. :)

Даты: 19-28 января

Цены приведены для участников Wizz Discount Club. Для всех на 20 евро дороже.

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

В стоимость включена только ручная кладь.

В Лиссабон летим с дневной стыковкой в Гамбурге.

Пример бронирования 19 января Киев — Гамбург за 23 евро (749 грн):

Пример бронирования 19 января Гамбург — Лиссабон за 15 евро:

В Лиссабоне у вас будет один день, но у вас еще будет время для прогулок на обратном пути. На Мадейру летим а.к. EasyJet, у которой чем больше людей в одном бронировании, тем дешевле билет. Приведен вариант для двоих.

Пример бронирования 21-26 января в две стороны Лиссабон — Фуншал за 23 евро с человека (46 евро с двух):

С Лиссабона возвращаемся домой через Франкфурт.

Пример бронирования 28 января Лиссабон — Франкфурт за 10 евро:

Пример бронирования 28 января Франкфурт — Киев за 20 евро:

Билеты выгоднее покупать на сайте Ryanair, Wizz Air, easyjet

Где недорого жить в этом португальском путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.