Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Поездка из Львова в Лилль всего за 61€ туда-обратно! Январь.

Если вас уже не заманишь в города, в которые вы уже прилетали, то возможно вам необходимо не ограничивать себя осмотром города, имя которого носит аэропорт. С большой вероятностью в округе обязательно найдется город, достойный вашего внимания.

Лилль, считается одним из самых гостеприимных мест на Земле и находится он на севере Франции рядом с границей Бельгии. Испокон веков Лилль славился высоким качеством производимого текстиля, но не выдержав давление со стороны новых времен, город сдался.

Зато теперь это одна из самых культурных столиц королевской Франции, основной коммерческий и торговый центр и место французского студенчества.

Не смотря на новые трудности, с которыми он столкнулся, стоит отдать должное этому городу: настолько это красивый, потрясающий и увлекательный город, встречающих своих гостей так радужно, что даже забываешь, зачем сюда приехал.

Как будем добираться? Для начала на автобусе едем в Краков, потом на самолете до Брюссель Шерлуа, а оттуда на автобусе фирмы Flibco (билеты начинаются от 5 евро) едем сразу в Лилль. Обратно такой же маршрут. Найти билеты в/из Кракова и подобрать расписание можно на сайте Басфор.

Даты: 23-30 января

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

В стоимость включена только ручная кладь.

Пример бронирования 23 января Львов — Краков за 13 евро (430 грн):

Пример бронирования в две стороны 24-30 января Краков — Брюссель Шерлуа за 25.7 евро (112 злотых):

Пример бронирования в две стороны 24-30 января аэропорт Шерлуа — Лилль за 10 евро:

Пример бронирования 30 января Краков — Львов за 12,3 евро (396 грн):

Билеты выгоднее покупать на сайте Басфор, Flibcoryanair

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться

Comments are closed.