Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Поездка в Хельсингер и замок Кронборг из Киева всего за 55€ туда-обратно для клуба! Для всех 75€. Декабрь.

Если вас уже не заманишь в города, в которые вы уже прилетали, то возможно вам необходимо не ограничивать себя осмотром города, имя которого носит аэропорт. С большой вероятностью в округе обязательно найдется город, достойный вашего внимания.

Хельсингер — удивительный и почти волшебный город. Удалившись от сует Копенгагена на почтительное расстояние, он хранит самые сокровенные тайны и легенды Дании.

Город расположен в часе езды от столицы и именно здесь поселил Шекспир своего принца Гамлета. Знаете почему? Это был очень богатый город, второй по значимости после Копенгагена.

Свое богатство город получил из-за того, что он находится в самом важном месте пролива Эресунн —  там, где совсем близко сходятся датские и шведские берега.

Этот пролив всегда был местом оживленного торгового судоходства. Неудивительно, что веками датчане и шведы сражались за право обосноваться здесь и взимать налог с проходящих судов. Напоминанием о тех событиях служит легендарный замок Кронборг.

Именно этот замок стал местом действия шекспировского «Гамлета», даже невзирая на то, что в Кронберге никогда не жили короли. И тем не менее, небезызвестный Гамлет не был вымышленным персонажем.

Даты: 2-5 декабря

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Цены представлены для владельцев Wizz Discount Club. Для всех на 20 евро больше.

В стоимость включена только ручная кладь.

Для начала летим на самолете из Киева в Копенгаген.

Пример бронирования в две стороны 2-5 декабря Киев — Копенгаген за 34.4 евро:

Из Копенгагена в Хельсингер ездят электрички каждые 20 минут. Время в пути около часа. Билеты искать на сайте GoEuro.

Пример бронирования в две стороны Копенгаген — Хельсингер за 21 евро:

Билеты выгоднее покупать на сайте  GoEuroWizz Air

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.