Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Полетели в Польшу! В Катовице и Вроцлав из Львова всего за 41€ в августе! (туда-обратно)

Хороший повод организовать путешествие в Польшу! Вылеты из Львова всего за 41 евро туда-обратно!

Итак, у авиакомпании Wizz Air появились хорошие цены на перелеты из Львова: в Катовице и Вроцлав всего за 41 евро в августе! Поэтому, если у вас есть несколько дней отпуска и желание увидеть что-то новое, стоит обратить внимание. А может быть, с этих городов вы начнете свое большое путешествие?

Все рейсы прямые, в цену входит перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования Львов-Катовице-Львов за 1268 грн (41 евро):

Пример бронирования Львов-Вроцлав-Львов за 1268 грн (41 евро):

Если же вы являетесь членом Wizz Discount Club, билеты обойдутся вам еще дешевле! Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.