Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Полеты из Киева в Будапешт всего за 52€ туда-обратно + ТОП-3 места, где вы почувствуете себя звездой! (ноябрь-декабрь)

МАУ не перестают нас радовать отличными ценами: слетать из Киева в Будапешт следующей осенью и зимой можно всего за 52 евро в обе стороны. Срочно бронируем!

Будапешт — это невероятный по красоте и атмосфере город, абсолютно заслуженно привлекающий миллионы туристов из разных стран мира.

Обязательно запланируйте поездку в Будапешт и получите удовольствие от прогулок по этому великолепному городу, а наши советы помогут вам в этом!

Итак, в системе бронирования МАУ можно купить билеты из Киева в Будапешт по очень хорошей цене. Перелет в обе стороны обойдется всего в 52 евро. По минимальной стоимости доступны билеты на разные даты с ноября по декабрь следующего года.

Где купить билеты? Подобрать и купить билеты можно на сайте авиакомпании МАУ.

Билеты продаются по low-cost тарифу, а значит не подлежат обмену и возврату. Бесплатно пассажир может взять с собой только ручную кладь весом до 7 кг, дополнительный багаж оплачивается отдельно.

Пример бронирования, Киев — Будапешт — Киев всего за 52 евро, 9-13 декабря:

А если вы любите всегда быть в центре внимания, вам наверняка пригодится следующая подборка интересных мест :)

3 места, где вы почувствуете себя поп-звездой в Будапеште:

1. 10 SIXTY-SIX BAR

Сможете составить конкуренцию Мэрайе Кэри? Пойте на сцене каждый четверг – это путь к успеху! Адрес: 37 O utca

2. ELLATO HAZ

Громкая акустическая система сделает так, что ваш сладкий голос будет звучать в ушах зрителей еще долгое время после выступления – повезло! Адрес: 19 Dob utca

3. SZIMPLA KERT

Приведите свою команду и зажигайте здесь каждую пятницу. Вам предоставят два микрофона, гитару и бас – докажите, что вы звёзды! Адрес: 14 Kazinczy utca

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.