Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Полеты из Киева в Прагу всего за 92€ туда-обратно + ТОП-3 пугающих достопримечательности в городе

МАУ не перестают нас радовать отличными ценами: перелет из Киева в Прагу всего за 92 евро в обе стороны. Срочно бронируем!

Прага — это невероятный по красоте и атмосфере город, абсолютно заслуженно привлекающий миллионы туристов из разных стран мира.

Обязательно запланируйте поездку в Прагу и получите удовольствие от прогулок по этому великолепному городу, а наши советы помогут вам в этом!

Итак, в системе бронирования МАУ можно купить билеты из Киева в Прагу по очень хорошей цене. Перелет в обе стороны обойдется всего в 92 евро. По минимальной стоимости доступны билеты на разные даты с февраля по июль следующего года.

Где купить билеты? Подобрать и купить билеты можно на сайте авиакомпании МАУ.

Билеты продаются по low-cost тарифу, а значит не подлежат обмену и возврату. Бесплатно пассажир может взять с собой только ручную кладь весом до 7 кг, дополнительный багаж оплачивается отдельно.

Пример бронирования, Киев — Прага — Киев всего за 92 евро, 12-20 февраля:

Пример бронирования, Киев — Прага — Киев всего за 92 евро, 11-20 марта:

А любителям пощекотать нервы наверняка пригодится следующая подборка достопримечательностей :)

ТОП-3 пугающих достопримечательности в Праге:

1. MUMMIFIED ARM (МУМИФИЦИРОВАННАЯ РУКА!)

Свисая с потолка церкви, эта жуткая маленькая конечность служит предупреждением ворам. Ее прежний хозяин попытался снять драгоценности со статуи Девы Марии. Адрес: Church of St James

2. MAN HANGING OUT (ВИСЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК)

Может показаться, что это какой-то сбой в акробатическом выступлении, но на самом деле это статуя Зигмунда Фрейда! Адрес: Husova/ Skorepka Streets

3. KING WENCESLAS ON AN UPSIDE-DOWN HORSE (“ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КОНЬ”)

Кто из нас не подумывал о том, чтобы подвесить мертвую лошадь вверх тормашками и в какой-то момент начать на ней кататься? Адрес: Palac Lucerna

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.