Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Польский Flixbus открыл календарь на май-июнь: билеты всего по 1 злотому уже в продаже!

Сегодня польский Flixbus выложил билеты на май-июнь! Автобусы по Польше и на международных рейсах в Берлин, Вену, Будапешт, Прагу и не только всего за 1 злотый!

Итак, на сайте автобусного оператора Flixbus.pl открылись продажи билетов на май-июнь по цене всего от 1 злотого за рейс! Это всего лишь 0,23 евро за билет.

Маршруты. Билеты по такой низкой цене есть практически на все рейсы внутри Польши и заграницу: в Берлин, Будапешт, Вену, Прагу и т.д. Работает и в обратном направлении. Причем, не только из Варшавы, но и из других польских городов.

Даты. Билеты можно находить до 13 июня, а может по некоторым маршрутам и до конца июня — проверяйте, направлений у перевозчика очень много.

Покупать на сайте перевозчика, а для удобства можете использовать карту маршрутов по этой ссылке.

Пример бронирования билетов Варшава-Прага всего за 1 злотый на 13 июня:

Пример бронирования билетов Варшава-Краков всего за 1 злотый на 1 июня:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.