Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


После Ryanair в Украину осенью зайдут еще два лоукостера.

Помимо начала работы авиакомпании Ryanair, осенью 2018 года на рынок Украины ожидается приход на еще двух лоу-кост компаний.

Кроме состоявшегося запуска полетов Ryanair из Украины, из аэропорта «Борисполь» в 2018 году начнут летать два новых авиаперевозчика. Об этом сообщил генеральный директор аэропорта Павел Рябикин.

«Мы ожидаем еще две (новых лоукост-авиакомпании). Когда они полетят, мы проинформируем отдельно», – заявил Рябикин.

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян уже анонсировал начало работы в Украине двух новых лоукостеров. Он тоже не уточнял названия этих авиакомпаний, однако обмолвился, что их работа в Украине начнется осенью 2018 года.

«Но, безусловно, те компании, которые с осени зайдут, существенно расширят свою географию полетов в Украине в следующем году», – подчеркнул Омелян.

Есть предпосылки полагать, что одной из них будет Eurowings, т.к. годом ранее Павел Рябикин сделал следующее заявление:

«Со следующего года лоукост-перевозчик Eurowings (группа компаний Lufthansa) планирует начать полеты по маршруту Киев – Берлин с дальнейшим открытием полетов в Дюссельдорф», – написал Рябикин на своей странице в Facebook.

Источники strana.ua и segodnya.ua

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.