Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Промокод от Wizz Air: скидка до 100€ на перелет + отель!

У лоукост авиакомпании Wizz Air появилось предложение, от которого сложно отказаться! Скидка до 100 евро на комплект перелет+отель!

Итак, авиакомпания Wizz Air предлагает хорошую скидку на бронирование комплекта перелет+отель. Скидка применима к любому бронированию с 14 августа 2018 по 31 марта 2019 года на период от 7 ночей. Промокод действителен до 22 августа!

Для того, чтобы получить скидку при бронировании на сайте Wizz Tours, введите промо-код: SUMMER100. Промо-код дает экономию при бронировании на 2-х взрослых. 

Давайте посмотрим на результат от применения промокода на примере. Допустим, нам необходимо вылететь из Киева в Катовице 18 октября на неделю.

Пример бронирования Киев-Катовице-Киев, на 7 ночей (перелет, без отеля, без применения промокода) за 50 евро:

Теперь переходим на сайт Wizz Tours, находим перелет на те же даты, но уже с отелем, и применяем промокод.

Пример бронирования Киев-Катовице-Киев, на 7 ночей (включая отель) за 95 евро с человека:

Таким образом, стоимость недели проживания в отеле в Катовице всего 45 евро с человека! Можете таким образом проверять любые другие направления Wizz Air .

Купить билеты можно  на сайте авиакомпании Wizz Air. В стоимость перелета входит только ручная кладь, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

 Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.