Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Проживание в 4-звездочном комплексе в Италии всего за 5€ с человека за ночь!

Прекрасное предложение забронировать апартаменты в хорошем 4-звездочном комплексе в регионе Калабрия прямо у моря всего за 5 евро c человека за ночь в марте-мае!

Итак, четырехзвездочный комплекс называется Salice Club Resort и находится в южном регионе Италии — Калабрии прямо у моря!

Очень хорошие и стильные апартаменты в данный комплексе можно дешево забронировать всего от 5 евро с человека за ночь. Такие цены мы находили при бронировании апартаментов на 4-х человек в марте-мае, однако вы можете проверить и другие месяцы — вдруг повезет! Обратите внимание на даты: 14-21 марта, 10-17 апреля, 18-25 апреля, 22-29 мая, но не только.

Как забронировать?
Перейти на страницу бронирования по этой ссылке, далее дойти до оплаты.

Пример бронирования на сайте thomascook.de 10-17 апреля всего за 5 евро с человека за ночь (144 евро за четверых на неделю):

Пользуясь сервисом по бронированию жилья Hotelscombined, вы сможете находить и другие классные варианты!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.