Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Проживание в новом отеле в Барселоне всего за 7,35€! (много дат)

Любите свежие простыни и Барселону? Тогда вы вовремя: доступно проживание в новом отеле в Барселоне всего за 7,35 евро с человека за ночь!

У сети отелей easyHotel прибавление в Барселоне :) И в честь открытия нового easyHotel Barcelona на проживание в нем  действует отличная акция: -30% от стоимости при бронировании на официальном сайте с применением промокода OPENDISC.

Для бронирования переходим на сайт easyHotel Barcelona, выбираем даты и вводим промокод в поле Promotional Code.

Пример бронирования с 16 на 17 сентября без промокода за 21 евро в сутки (за 2 человека):Пример бронирования с 16 на 17 сентября и введение промокода в поле:Пример бронирования с 16 на 17 сентября со скидкой — всего за 14,7! евро за ночь (за двоих):За такую стоимость вам будет доступна лишь чистая постель и душ. За Wi-Fi уже придется доплатить 5 евро в сутки. Но в Барселоне же можно и без него, правда? :)

Дат много: с сентября 2018 по февраль 2019 года! Проверяйте свои и не медлите! Предложение долго не проживет.

От редакции: перед покупкой обязательно проверяйте цены в аналогичных системах бронирования, возможно там будет еще дешевле.

Например, через сервис для аренды жилья от хозяев  airbnb.com (кстати, если вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Или получить скидку от одного известного ресурса для бронирования отелей, хостелов и прочего.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.