Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Путешествие из Киева на озеро Изео всего за 52€ туда-обратно! (в марте)

Озера Италии удивляют своей красотой! Предлагаем отправиться в путешествие на живописное озеро Изео, которое не менее популярно чем Гарда и Комо, всего за 52 евро туда-обратно.

Изео — альпийское озеро природного происхождения, которое образовалось на месте древнего ледника! Находится озеро недалеко от Бергамо. С первого взгляда посетителя поражает чистота и прозрачность его вод. Изео — настоящий рай для тех, кто ассоциирует свой отдых с природой, здесь есть все, что радует глаз и дарит душевный покой.

Основные туристические центры – одноименный город Изео, город Ловере-Кастро, Сармико, Пизонье. Берега этого колоритного озера богаты своими архитектурными памятниками: картинная галерея Академии Тадини, церковь Сан Пьетро, базилика Санта Мария ин Вальвендра и др.

Итак, едем из Киева наслаждаться пейзажами озера Изео всего за 52 евро туда-обратно.

Даты: 25 февраля — 5 марта.

К озеру проще всего добираться из Бергамо. Полетим в Бергамо на самолетах а/к Ryanair с короткими стыковками в Польше всего за 38 евро туда-обратно! Но если вы не любите летать со стыковками и готовы платить больше, можете забронировать перелет Киев-Милан-Киев у а/к МАУ.

Пример бронирования Киев-Варшава-Милан (Бергамо) всего за 19 евро: Пример бронирования Милан (Бергамо)-Познань-Киев всего за 18 евро: Далее на поезде Trenitalia поедем в город Изео, который находится на берегу озера. Стоимость билетов в обе стороны — 14 евро.

Пример бронирования Бергамо-Изео всего за 7 евро:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 52 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.