Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Путешествие на Канары весной с авиаперелетами всего от 58€ туда-обратно из Польши!

У Ryanair появились дешевые рейсы на Канарские острова не только туда, но и обратно. Перелеты можно приобрести всего от 58 евро за билет в две стороны, к тому же на разные острова, так что готовьтесь к целому путешествию!

Итак, предлагаем не терять время, а идти закупаться очень дешевыми билетами на рейсы Ryanair и планировать свой бюджетный тур по Канарским островам — как минимум 2 в одном путешествии. Особое внимание обратите на дешевые билеты обратно в Польшу. В отличие от недорогих билетов «туда» они появляются оочень редко.

Билеты туда:

Варшава — Фуертевентура авиабилеты на 20 марта всего за 29 евро (123 злотых):

Варшава — Тенерифе авиабилеты на 18 марта всего за 34 евро (144 злотых):

Билеты обратно:

Гран-Канария — Варшава авиабилеты на 6 апреля всего за 29 евро:

Итого за полеты на Канарские острова выйдет всего 58 евро или 63 евро туда-обратно из Варшавы — в зависимости от выбранных островов. Покупать на сайте Ryanair, в наиболее дешевые тарифы включена только ручная кладь.

Между островами можно передвигаться на пароме (стоимость в районе 30 евро) или также на самолетах Canaryfly (стандартная стоимость от 20 евро, но бывают распродажи за 5 евро)!

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.