Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Распродажа Easyjet: 250 000 билетов со скидкой 30%! Полеты по Европе от 7€!

Авиакомпания Easyjet запустила новую распродажу: 250 000 билетов со скидкой 30%! Очень много направлений внутри Европы, до сентября включительно.

Итак, лоукост-аиакомпания Easyjet предлагает 250 000 билетов со скидкой 30%. Несмотря на то, что в наиболее низкие тарифы как обычно включена только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются отдельно, распродажа все равно очень даже привлекательная!

Акция распространяется на полеты до 30 сентября 2018 года. Покупать билеты нужно как можно скорее. Ознакомиться с маршрутной сетью перевозчика можно по этой ссылке.

Напоминаем, что у этого лоукоста есть небольшая хитрость: чем больше билетов вы покупаете (на одного или на нескольких людей), тем ниже итоговая цена.

Как купить билеты?
Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — Easyjet.com.

Пример бронирования из Люксембурга в Милан за 6,68 евро при покупке билетов на четверых:

С дешевыми билетами все понятно, а как найти дешевое жилье? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.