Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Распродажа от МАУ: билеты из Украины в Европу и США со скидкой!

Распродажа от авиакомпании МАУ! Только до 17 декабря у вас есть возможность купить билеты по акционным ценам в некоторые города Европы. Также в системе бронирования снижены цены на рейсы из Украины в США.

Итак, в системе бронирования МАУ появились дешевые билеты из Киева, Винницы, Харькова, Одессы и других городов Украины в Европу и США. Улететь из Киева в Вильнюс, Варшаву, Лондон, Копенгаген, Ригу, Стокгольм можно всего от 27 евро. Перелет из Украины в Нью-Йорк на Новый год обойдется всего от 220 евро в одну сторону.

Распродажа билетов в Европу продлится до 17 декабря 2018. Период путешествий — до 20 января 2019 года.

Купить билеты по сниженной цене в Нью-Йорк можно до 21 декабря 2018 года. Период путешествий из Украины: 7 — 17 декабря 2018 и 14 — 31 января 2019. Из Нью-Йорка: 1 января, 14 января — 7 февраля 2019.

Цены по данному акционному предложению действуют на перелеты в одну и обе стороны маршрута.

Где купить билеты? Дешевле всего на сайте авиакомпании МАУ.

Количество билетов в рамках этого предложения ограничено. Авиакомпания МАУ оставляет за собой право в любой момент без предварительного уведомления изменять заявленные тарифы и сборы.

Пример бронирования, Львов — Нью-Йорк — Львов всего за 220 евро в одну сторону или за 440 евро в обе, 17 декабря — 1 января:

Пример бронирования, Киев — Варшава — Киев всего за 61 евро, 19 декабря — 6 января:

Пример бронирования, Киев — Брюссель — Киев всего за 83 евро, 25 декабря — 8 января:

Пример бронирования, Киев — Копенгаген — Киев всего за 55 евро, 27 декабря — 4 января:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.