Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Распродажа Wizz Air: скидка на билеты 20% (только сегодня)

Авиакомпания Wizz Air запускает новую распродажу: скидка 20% на все рейсы для любых посетителей сайта авиакомпании. Только 5 апреля.

Итак, лоукост-авиакомпания Wizz Air до 1:00 6 апреля предлагает скидку в 20% на все свои рейсы и направления до 30 июня. Скидка применяется автоматически, действует и для членов Wizz Discount Club.

Откуда летает данная авиакомпания?

Из Украины в Европу, а также из Прибалтики и Польши в Европу. Кроме того, у них более 200 рейсов внутри Европы.

На что конкретно я получу скидку?

Скидка 20% распространяется на тарифы, исключая административный сбор. Чем дороже билет – тем заметнее разница с предпродажным периодом, т.к. в цену каждого билета вложен административный сбор в размере 7-9 евро (в зависимости от страны вылета), скидка на который не распространяется.

Минимальная возможная цена за полет во время акции – 7,8 евро.

Что такое Wizz Discount Club?

Это платная клубная карта скидок Wizz Air (30 евро/год), которая целый год будет давать Вам скидки на полеты данной авиакомпании. Подробнее на сайте Wizz Air: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — wizzair.com.

Пример бронирования:

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещение в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.