Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Развлекательный евротур для детей и их родителей на осенних каникулах всего за 77€! Из Киева!

Пока дети наслаждаются летним отдыхом, родителям пора позаботиться о досуге на время осенних каникул. Предлагаем путешествие по маршруту Киев-Краков-Милан-Вроцлав-Львов всего за 77 евро!

Дети тоже очень любят путешествовать. Поэтому вот идея для семейного путешествия в октябре-ноябре, которое оставит много впечатлений и приятных воспоминаний!

Итак, пользуясь низкими ценами на перелеты от лоукост авиакомпаний составляем маршрут. 28 октября отправимся из Киева в Краков всего за 26 евро. Билеты ищем на сайте Busfor.

Пример бронирования Киев-Краков всего за 26 евро (804 грн):

Чтобы ваши дети были довольны, обязательно посетите Краковский аквапарк Park Wodny. Этот аквапарк является одним из крупнейших аквапарков в Европе и входит в топ самых посещаемых мест Польши. Вдоволь накупавшись, 31 октября летим в Милан всего за 21 евро.

В Италии у нас запланировано посещение парка развлечений Гардаленд, который ничем не уступает знаменитому Диснейленду. Гардаленд находится недалеко от Милана. Добраться можно на поезде, билеты ищем на сайте Trenitalia.

Пример бронирования Краков-Милан всего за 21 евро (94 злотых):

Далее, 5 ноября отправляемся в польский город бронзовых гномиков — Вроцлав.

Пример бронирования Милан-Вроцлав всего за 16,99 евро:

Ищем по городу всех гномиков, посещаем ботанический сад, зоопарк и Африкариум, и 7 ноября возвращаемся во Львов всего за 13 евро.

Пример бронирования Вроцлав-Львов всего за 13 евро (59 злотых):

Итого, за такое веселое и захватывающее путешествие мы заплатим всего 77 евро. Не забываем о наличии в паспорте шенгенской визы.

Все рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Билеты бронируем на сайте RyanairWizz Air.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.