Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


RegioJet: 1 +1 бесплатный билет на автобусы по Европе! Новые направления.

Акция от компании RegioJet — билеты на автобусы по Европе со скидкой до 50%! Покупайте билет для себя, а второй билет для вашего спутника получите бесплатно!

Итак, чешская компания RegioJet обновила направления в своей акции — купив билеты до 11 ноября, у вас есть возможность сэкономить 50% для поездок на автобусах RegioJet между более чем 50 европейскими городами.

Иными словами, покупайте билет для себя и другого пассажира, а платите только за один.

На этой неделе акционные поездки осуществляется между странами —  Англия, Бельгия, Люксембург, Австрия, Венгрия, Польша и Чехия.

Вы можете отправиться в поездку с сегодняшнего дня и до 30 ноября 2018 года.

Даты поездок: с 5 ноября по 30 ноября 2018 года

Количество билетов ограничено и не подлежат обмену или возврату. Только для поездок вдвоем (в одном бронировании два человека).

Пример бронирования 6 ноября Вена — Будапешт за 4.5 евро с чел. (9 евро с двух):

Более подробная информация, список городов и покупка билетов на сайте компании https://www.regiojet.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.